Новогоднее путешествие с «Kiko Milano»

18 ноября 2016 — 3 января 2017
Новогоднее путешествие с «Kiko Milano»

Декабрь – отличное время продумать свой новогодний образ вплоть до мелочей, которых, как известно, в идеальном образе просто не бывает! А идеальный макияж – это, как минимум, половина успеха!

Бренд «Kiko Milano» представляет вашему вниманию новую новогоднюю коллекцию косметических средств для ухода и макияжа Holiday Collection 2016, вдохновленную атмосферой зажигательного и яркого праздника по-итальянски. Дизайн коллекции разработан Россом Лавгроувом.

В коллекции представлена широкая гамма средств для макияжа и ухода за кожей рук, а также специальные подарочные наборы, позволяющие подобрать идеальные образы для любой ситуации. Игра теней подчеркнет объемы лица, а яркие краски представленных в ней средств помогут раскрыть всю притягательность взгляда. Также в коллекции представлен парфюм – воплощение всех пяти чувств и самой женственности в одном флаконе!

Приходите на первый этаж ТРЦ «Хорошо!», в магазин «Kiko Milano», чтобы приобщиться к искусству яркого, страстного макияжа из жаркой Италии!


04.png

01.png

02.png

03.png

07.png

10.png

11.png


Поделиться