New Year Gift Guide: поздравляем родителей с Новым годом

8 декабря 2017
New Year Gift Guide: поздравляем родителей с Новым годом

Родители – те люди, которых мы ценим больше всего, ведь именно они сделали для нас если не все, то очень многое. И в самый ожидаемый праздник года хочется порадовать их чем-то особенным или очень желанным. И мы отправляемся по магазинам «Хорошо!», чтобы найти свежие идеи для подарков самым близким людям.

Приобрести новый телевизор для совместного просмотра новогодних комедий и других лбюимых фильмов можно приобрести в «М.Видео». Здесь же вы найдете много других полезных подарков, которые наверняка порадуют ваших родителей – от компактного фотоаппарата для создания отличных снимков с внуками до необходимой в хозяйстве техники. На шопинг можно отправиться вместе: сюрприза не выйдет, конечно, но так вы наверняка купите то, что нужно! ;)

м видео.jpg

Порадовать маму или бабушку новым ювелирным украшением можно в «МЮЗ»: выбор огромен, а скидки до 60% позволят купить целый комплект!

мюз.jpg

Дамы в любом возрасте хотят выглядеть идеально, чего не достичь без регулярного ухода за кожей. Обратите внимание на наборы от Mixit, в которых есть как средства для ухода, так и декоративная косметика.

миксим.jpg

Любителя туризма, рыбалки или активного отдыха (да, многие мужчины не оставляют любимое хобби с возрастом!) можно отправить в «Солдат удачи» с подарочным сертификатом магазина. Выбранный им подарок прослужит долго и будет напоминать о празднике при каждом использовании.

солдат удачи.jpg

Ну а для семейного праздника можно приобрести набор конфет ручной работы в галерее вкусов «Кантата», который сделает праздник сладким. ;)

кантата.jpg

Делать сюрпризы легко, особенно тем, кого вы знаете с детства. Смело отправляйтесь на шопинг и выбирайте подарки, которые идеально подойдут вашим родителям.

Поделиться