Новые коллекции. Весна в «Хорошо!»

13 марта 2018 — 31 марта 2018
Новые коллекции. Весна в «Хорошо!»

Дорогие друзья! 
31 марта в нашем ТРЦ были запланированы показы новых коллекций и другие активности. Многие из вас об этом знали, возможно, планировали посетить нас. 
В свете событий, которые у всех на слуху, мы отменяем любые развлекательные мероприятия и присоединяемся к всеобщему трауру по погибшим. Давайте сделаем так, чтобы это никогда не повторилось!




Иногда кажется, что зима и снег будут вечны, но мы знаем, что весна уже пришла в город. Она здесь: в первой скромной капели, в лучиках солнца, в улыбках девушек, в желании что-то изменить, в новых коллекциях в магазинах, глядя на которые еще больше хочется ускорить приближение теплых деньков. Что мы и делаем!

По субботам: 17, 24  марта в ТРЦ «Хорошо!» будут проходить модные показы новых весенних коллекций в деловом, спортивном и романтичном стиле. Но это далеко не все! Мы приготовили еще пять сюрпризов для гостей нашего ТРЦ «Хорошо!»:

Программа мероприятий

2 этаж

13:00 - 19:00 Бесплатное шопинг-сопровождение от Европейской Академии Имиджа.


3 этаж

13:00 - 19:00 Бесплатный макияж и укладки в нашей beauty-зоне.


4 этаж
 
14:30  Лекции ведущих стилистов от Европейской академии имиджа

17:30 Выступление известных стилистов:

          Алексей Сухарев (модный стилист телеканала Пятница) - 17  марта
          Светлана Абрамова (ведущая шоу Первого канала "На 10 лет моложе") - 24 марта
        

- Выступления танцевальных коллективов и кавер-групп 

- Стильная фотозона

- Модные показы на сцене*

*Партнеры модных показов: 
Спорт Поинт, UNO, Глория Джинс, Остин, Lady Collection, Thomaz Munz, Conso Wear, Mango, You Wanna, Бирка, FASHION ART SPACE, TERRANOVA


Но и это еще не все! Совершайте покупки 17, 24  марта, на стойке регистрации получайте игровые купоны за каждые 2000 рублей в чеке, опускайте их в лототрон. Каждый час на главной сцене на 4 этаже будут проходить розыгрыши призов. 
Подробнее о правилах розыгрыша  здесь

Без подарков и сюрпризов не уйдет никто!


Поделиться