Гастрономический бар «Дружба» - это хорошо!

23 ноября 2016
Гастрономический бар «Дружба» - это хорошо!

Кот Леопольд в известном мультике призывал к дружной жизни, и мы – только за! Тем более, когда в гастрономическом баре «Дружба» есть ряд весьма интересных предложений!

Во-первых, здесь с 23 ноября действует детское меню – вкусно и недорого, специально для тех, кто пришел на шопинг с детьми и, увлекшись покупками, чуть не пропустил время обеда! Бургер с мясной котлеткой, картофелем фри и овощами, куриные наггетсы, котлеты из индейки с гарниром из пюре и овощей, сырники со сметаной и клубничным соусом, какао или сок на выбор – даже самый привередливый непоседа будет доволен сытным обедом!

2016_Детское меню_1.jpg

Во-вторых, в баре «Дружба» обновлено традиционное обеденное меню, в рамках которого с 12:00 до 17:00 можно заказать полноценный обед (впрочем, заказы на блюда из него принимаются в любое время!). А самое вкусное предложение здесь – это каждый пятый обед – бесплатно! Чтобы получить его, вам нужно собрать 4 наклейки в специальный буклет (его вы можете получить у официанта) и обменять их на пятую трапезу, которая не будет стоить вам ни копейки!

основное-меню-дружба.jpg

Приходите на четвертый этаж ТРЦ «Хорошо!». Обещаем, что «Дружба» будет долгой!


Поделиться