Фитнес меню в «Шоколаднице»

13 июня 2017 — 6 июля 2017
Фитнес меню в «Шоколаднице»

Приглашаем вас на новое фитнес-меню в «Шоколаднице»! Меню разработано совместно с звестным диетологом-консультантом и тренером по физической активности Светланой Дрожжиновой и предназначено для всех, кто следит за своим питанием и соблюдает здоровый образ жизни.

Богатый клетчаткой и белком теплый салат с креветками в сладком соусе чили, легкий суп из цуккини и кукурузы отлично подойдут для легкого обеда или ужина. Любителей мяса ждет индейка со спаржей и соусом песто, а вегетарианский буррито с овощами – идеальный вариантдля перкуса на работе или в пути. Да-да, все блюда из нового меню можно заказать на вынос!

Полезным дополнением к обеду или ужину станут низкокалорийные десерты: мятное желе «Фруктовый микс» со свежей клубникой и мандарином и панна-котта с абрикосовым соусом и свежей малиной или клубникой. В жаркие дни помогут освежиться новые напитки – детокс «Имбриь-лемон» и детокс «Огурец». Они же помогут поддержать форму.

Не стоит забывать, что лето – это время открытий, а значит, пора пробовать что-то новое! Например, классический латте на кокосовом или ореховом молоке!

Приходите на второй этаж ТРЦ «Хорошо!». Обещаем: будет вкусно!

Fitness-menu_205x300_004-02-1.jpg

Поделиться