Фестиваль «Desigh space» в ТРЦ «Хорошо!»

20 октября 2016
Фестиваль «Desigh space» в ТРЦ «Хорошо!»

С 19 октября в ТРЦ «Хорошо!» начала свою работу fashion-ярмарка «Design space», в рамках которой пройдет ряд мероприятий: мастер-классы по модельному искусству, основам имиджа и созданию собственного стиля, а также выступления музыкальных коллективов. Также в рамках ярмарки проходит выставка-продажа коллекций одежды, где вы сможете ознакомиться, примерить и приобрести вещи от Регины Тодоренко - «GENERATION TR», свитшоты от Hello Russia совместно с Павлом Волей, платья ILTANI design, Baleri, Knyazeva& Myromskaya, Aylin, La trevi, Modico, Trioni и др.

В субботу, 22 октября, состоится открытие фестиваля «Design space». В этот день вас ждет мастер-класс по созданию собственного образа от Елены Кулецкой, модели и модного «спецагента» программы «Trendy», ведущей проектов «Золушка 2.0» и «Шопоголики» на MTV и программы «Идеальная пара» на телеканале «Домашний».

Также в этот день Регина Тодоренко, певица и лицо бренда «Generation tr», расскажет вам о модных тенденциях в разных странах.

Ну и самым приятным сюрпризом станет открытие конкурса «Стань моделью», победительница которого получит сертификат на обучение в школе моделей.

23 октября, в воскресенье, в нашем торговом центре стартует образовательная программа «Стань моделью», задача которой – обучить девушек модельному искусству. Это совместный проект со школой моделей «Avantschool», в рамках которого будет проведен ряд мастер-классов (они будут проходить каждое воскресенье).

Тема первого мастер-класса, который состоится 23 октября, - «Дефиле». Участницы узнают об особенностях поведения на подиуме, правильной походке и осанке.

В субботу 29 октября состоится открытый мастер-класс от Кати Гусевой «Тренды в дизайне». Екатерина познакомит всех желающих с новыми трендами и поможет подобрать модные образы.

30 октября, в воскресенье, пройдет второй мастер-класс в рамках программы «Стань моделью», посвященный умению позировать перед камерой, выбирая наилучшие позы и ракурсы для фотосъемок.

4 ноября, в пятницу, вас ждет выступление группы «Revolution» - дуэта электро-скрипки и элекро-виолончели, которые специально для вас отыграют зажигательную программу. Ярчайшие выступления, шикарные костюмы и разнообразие музыкальных стилей – вот что делает их выступления незабываемыми.

6 ноября, в воскресенье, состоится очередной мастер-класс в рамках программы «Стань моделью». На этот раз участниц ждет информация о тенденциях в макияже, основах дневного и вечернего макияжа.

Участие во всех мероприятиях бесплатное! Ждем вас на первом этаже ТРЦ «Хорошо!».

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg


Поделиться