Элегантность от Henderson

16 февраля 2017
Элегантность от Henderson

Мечтать, любить и создавать свое будущее – кажется, вот они, идеальные цели для каждого мужчины. И для их реализации главное – действовать. Но в любой ситуации необходимо выглядеть стильно. К сожалению, в процессе создания будущего некогда думать о том, как подобрать идеальный костюм для любых жизненных ситуаций. Стилисты Henderson упростили эту задачу. Одеваясь здесь, необязательно быть модным экспертом. Вы будете выглядеть роскошно всегда, в любой ситуации.

Коллекция «Весна-Лето 2017» от Henderson позволит выйти за рамки привычного: вместо традиционного черного здесь вам предложат костюм синего цвета. Яркая волна освежит даже самый строгий гардероб.

Для стройных мужчин здесь предлагают линейку Drops – новый силуэт, созданный благодаря разработке дизайнерами Henderson новый пропорций и улучшенных лекал костюмов.

Тем, кто ценит традиции и желает подчеркнуть официально-строгий стиль, обязательно понравится представленный в коллекции костюм-тройка. Носить его можно как с жилетом, так и без него. Тройка от Henderson – прекрасное сочетание классики мужского костюма и современных тенденций моды.

Прекрасный вариант для деловых встреч в жаркие летние дни – летний костюм из тончайшей шерсти итальянского производства. Бежевый цвет, в котором выполнен костюм, актуален в летний период.

В коллекции также представлена удобная одежда для путешествий. Например, удобный пиджак с карманами для документов, очков и других нужных в дороге вещей.

Впрочем, Henderson – это одежда не только для офиса и деловых командировок. Здесь вы сможете подобрать все для путешествий к морю, пляжного отдыха и поездок за город. Представлена в новой коллекции и линейка домашней одежды.

Подобрать идеальные весенне-летние образы для настоящих мужчин можно на первом этаже ТРЦ «Хорошо!».

hKi8N7yTXJE.jpg

EeRlsY0RSNo.jpg

01Fro1CUoio.jpg

6PwqA_vyKTM.jpg

M77QVsJ4eJ8.jpg

njxlOjwjAkQ.jpg

SMZECxwPeO0.jpg


Поделиться