Эластико

23 ноября 2016


Матвей – простой парень из провинциального города, выросший с друзьями «на районе» и встретивший там же свою любовь, Дарью. Главное отличие Матвея от других сверстников – уникальные физические данные: крепкие ноги, мощные легкие и поразительная для всех окружающих выносливость. Разумеется, своему таланту Матвей нашел применение: он обыгрывает со своей командой всех в дворовый футбол и … участвует в мелких криминальных авантюрах с подачи своего друга Каши. Дашу сей момент беспокоит, и она всячески старается оградить своего молодого человека от непоправимой ошибки.
Подруги уговаривают Дарью бросить Матвея, тем более, у нее есть обеспеченный и перспективный ухажер Вадим. Однажды у Матвея появляется тот самый единственный шанс проявить себя: его приглашают в Москву на смотр в футбольный клуб Премьер-лиги. Юноша хочет поехать, но перспектива оставлять любимую в одиночестве, когда вокруг нее вьется Вадим, его не прельщает. А чтобы взять ее с собой, необходимо где-то достать деньги…

В формате: 2D

Язык озвучки: русский

Продолжительность: 85 минут

Жанр: мелодрама, криминал

Возрастные ограничения: 12+

Страна: Россия

Год выпуска: 2016

Режиссеры: Михаил Расходников

Продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Евгений Замалиев, Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов

В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский

Поделиться