«День здорового автомобиля» в ТРЦ «Хорошо!»

16 апреля 2018 — 22 апреля 2018
«День здорового автомобиля» в ТРЦ «Хорошо!»

21 апреля в ТРЦ «Хорошо!» пройдет ежегодная акция Федеральной службы помощи на дорогах - «День здорового автомобиля». Автомеханики «Русского АвтоМотоКлуба» (РАМК) будут «диагностировать» легковые автомобили москвичей. 


Все желающие смогут бесплатно проверить состояние своей машины. Механики с многолетним опытом профессионального ремонта автомобилей разных марок проведут следующий комплекс работ в рамках акции: 
• проверку технических жидкостей, в т.ч. уровня и «качества» моторного масла, уровня антифриза, уровня тормозной жидкости; 
• диагностику «здоровья» аккумулятора; 
• проверку давления в шинах, состояния шин и степени изношенности протектора; 
• диагностику ошибок двигателя. 

Также автомеханики ответят на вопросы водителей, касающиеся технического состояния их автомобиля, и дадут рекомендации по его дальнейшей эксплуатации. 

Акция будет проходить на крытом паркинге ТРЦ «Хорошо!», -2-й уровень, с 10.00 до 19.00. 

Регистрироваться на диагностику нужно по ссылке 

Обращаем внимание, диагностика проводится в режиме «живой очереди». Время, указанное при регистрации, является только ориентиром. 

Также все автомобилисты, посетившие мероприятие, смогут принять участие в беспроигрышной лотерее с множеством подарков от партнеров мероприятия! Главными призами станут 2 пригласительных билета на церемонию вручения премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», 5 сертификатов на месяц занятий в московских клубах федеральной сети фитнесс-клубов X-Fit и, конечно, годовые клубные карты помощи на дорогах от организатора акции «Русского АвтоМотоКлуба» (РАМК).

Поделиться