Коллекция Fall 2.0 в Kiko Milano

21 августа 2017 — 21 сентября 2017
Коллекция Fall 2.0 в Kiko Milano

Венеция – самое романтическое место мира, город тайн, загадок и ярких романов. Хранящая веками свою неповторимую атмосферу, она стала источником вдохновения для создания новой осенней коллекции макияжа от Kiko Milano.

Лимитированная коллекция макияжа Fall 2.0 – это сама суть города на воде, города барокко, в котором все подчинено страсти и неизведанным доселе удовольствиям. Роскошные оттенки макияжа помогают пробудить врожденную чувственность. Здесь есть и элегантность нюда, и романтика розового, а также декаданс в синих, фиолетовых и других темных тонах.

Идеальный бьюти-образ – воплощение классических канонов в макияже: безупречно гладкая кожа, четко очерченные губы, магнетизм взгляда, подчеркнутый тенями глубоких оттенков, созданных специально для макияжа smoky eyes. Коллекция, в которой даже косметическая маска с нежным кружевным дизайном позволяет создать интригующий женственный образ. Разумеется, без потери своих полезных свойств.

Здесь даже цвета упаковок, грамотно подобранные стилистом марки, словно символизируют пышность и великолепие Венеции. И воплощение мечты можно найти совсем рядом, в бутике Kiko Milano на первом этаже «Хорошо!».

IT_2_landing_groupage.jpg

Поделиться