Яркая зима – с «Kari»

20 октября 2016 — 3 января 2017
Яркая зима – с «Kari»

Зима – это не так скучно, как кажется, и зимняя коллекция в «Kari» - тому подтверждение. Зима 2016-2017 радует многообразием моделей и цветов: ботфорты, анималистические расцветки, шнуровка и огромное количество ремешков – вот что отличает новую коллекцию наступающего сезона!

Главный тренд грядущей зимы – анималистический, а обувь и аксессуары с фактурой рептилии – легкий способ создать дорогой, роскошный образ.

Все виды женской обуви с острым носком – туфли, полусапожки, сапоги – также являются одной из главных тенденций сезона. Такая обувь придает ногам стройность и особое изящество.

Также в новой коллекции «Kari» сочетаются материалы разной фактуры: можно смело комбинировать лак и кожу, ремни и шнуровки, матовые и глянцевые фактуры. Индивидуальность стиля – превыше всего!

Для мужчин в наступающем сезоне актуальны тяжелые ботинки – как высокие, так и низкие. Цветовая гамма широка, но, в основном, это темные тона: шоколадный, черный, винный, темно-зеленый. Актуальны и сапоги – практичные и теплые, и по этой причине незаменимые для холодного времени года.

Детей в новом сезоне «Kari Kids» порадует новыми коллекциями брендов Star Wars, marvel, Disney, Monster High, Barbie.

Новые коллекции вы можете приобрести в магазине «Kari» на втором этаже и в магазине «Kari Kids» на третьем этаже нашего торгового центра.

03.png


04.png


05.png


06.png


07.png

08.png

09.png


10.png

11.png


12.png


Безымянный.png

02.png

Поделиться