Черная пятница в «Хорошо!»

26 октября 2017 — 24 ноября 2017
Черная пятница в «Хорошо!»

Этого события ждут все настоящие шопоголики. К этому событию стоит подготовиться заранее. Этот день подарит не только выгоду, но и множество стильных образов! Также вас ждет розыгрыш iPhone X, который пройдет в 22:00 на интерактивной зоне «Колесо фортуны». 

Черная пятница в ТРЦ «Хорошо!»: тот день в году, когда скидки на самые модные вещи сезона достигают своего максимума!

24 ноября в 17:00

Добро пожаловать на Черную пятницу в ТРЦ «Хорошо!», у нас будут не только головокружительные скидки и специальные предложения от Ваших любимых брендов, мы приготовили для Вас яркую праздничную программу.

Работа площадок

17:00-00:00

  • 1-ый этаж, у главного входа – Зажигательные мелодии встретят вас уже на входе в наш торгово-развлекательный центр. Здесь будет работать ди-джей, задавая нужное настроение для праздника, а наши модели не только представят ультрамодные образы, но и познакомят вас с программой праздника и скидками в наших магазинах.

17:00-22:00  

  • 1-ый этаж, у магазина Pull&Bear – Интерактивная зона «Колесо фортуны» - возможность испытать удачу, которая представится каждые полчаса. Не пропустите момент: возможно, именно вы станете обладателем сертификата на шопинг в «Хорошо!». Для регистрации на участие необходимо предъявить чек на совершенные в наших магазинах покупки на сумму от 2 000 руб. (чеки из разных магазинов суммируются!). Розыгрыш призов от наших магазинов будет проходить каждые полчаса - в 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15, 20:45, 21:15, 21:45. Здесь же в 22:00 пройдет розыгрыш iPhone X;

  • 2-й этаж, у магазина Mark JacketЗона «Шопинг со стилистом» - Какой образ вы хотите собрать с помощью стилиста? Образ для прогулки с подругой, свидания с любимым, повседневный для офиса или яркий для новогоднего корпоратива? Стилисты из Парижской школы, работающие на тематической интерактивной зоне помогут вам подобрать одежду для любого случая, причем совершенно бесплатно! Записаться можно заранее на стойке информации, расположенной на первом этаже «Хорошо!». Консультация стилиста будеть длиться 30 минут;

  • 4-ый этаж, зона фудкорта – Фотозона «Черная королева» – место, где можно сделать памятные фотографии. Здесь с 17:00 до 22:00 будет работать фотограф, который в режиме онлайн опубликует ваши фото в альбомы в наших группах во Вконтакте и на Facebook;

  • На всех этажах «Хорошо!» вы сможете увидеть выступления кавер-групп Music Storm Orchestra и BRASSOK, в исполнении которых вы услышите множество зажигательных мелодий. Также вас будут встречать и сопровождать ходулисты в интересных костюмах: почему бы не сделать яркие фото с ними? ;)

20:00-21:00

  • 1-ый этаж, у магазина Pull&BearИнтерактивная зона «Колесо фортуны». Лекция от известного стилиста Елизаветы Белой о самых актуальных трендах верхней одежды наступающего зимнего сезона. Приобщиться к миру высокой моды сможет каждый!

Незабываемые скидки и яркие впечатления гарантированы. Ждем вас 24 ноября в «Хорошо!»: Черная пятница – это редкая возможность подобрать лучшие вещи по лучшим ценам! Кстати, в этот праздничный для нас день мы работаем до полуночи: приобрести обновки по специальным ценам успеют все!

Поделиться