Осенние коллекции в «Хорошо!»

3 сентября 2017
Осенние коллекции в «Хорошо!»

Середина осени - время, когда бабье лето уже завершилось, и пора подготовиться к первым холодам. Разумеется, вещи должны быть не только теплыми, но и модными: холода - не повод изменять себе и отказываться от возможности подчеркнуть свой стиль. В магазины «Хорошо!» завезли осенние коллекции, в которых ярко-алый сочетается с белым и коричневым, необычные узоры чередуются с однотонными вещами, а множество аксессуаров и средства для осеннего макияжа позволяют завершить идеальный образ.

Мы подготовили обзор осенних коллекций, которые можно приобрести в наших магазинах.

На первом этаже «Хорошо!» вас ждут:

  • В Rendez-Vous завезли коллекцию бразильского бренда Melissa - обувь из экологичного материала мелфекса, производимого из пластика. Абсолютная гипоаллергенность - одна из главных особенностей материала, а необычные модели - отличное дополнение к осенним образам.

  • Коллекция The New Kids от Bershka - это удобные и теплые куртки-бомберы, толстовки и любимые молодыми людьми рюкзаки, позволяющие не только создать ультрамодный образ, но и дающие удобство и легкость в движении. 

  • Lady Collection. Здесь вы найдете множество аксессуаров, дополняющих любой образ. Коллекция бижутерии Star Dust – идеальный вариант для круглосуточной тусовщицы!

  • В H&M Home отлично знают, что уютный и стильный дом – это необходимость. Даже для круглосуточного тусовщика. Здесь представили осеннюю коллекцию текстиля, посуды и других аксессуаров для дома, которые отлично дополнят ваш интерьер и привнесут в него новые краски. Почему бы не позвать друзей в гости?

На втором этаже «Хорошо!» вас ждут:

  • Sela представила осеннюю коллекцию для мужчин: классические джинсы и свитеры с необычными орнаментами – отличный вариант для семейных прогулок в прохладные дни сентября!

  • Zenden. Качественная и красивая обувь – это не только отличное дополнение образа, но и ваш ежедневный комфорт в любой ситуации. Новая коллекция Fall-Winter 2017/18 – это новые цвета и фактуры в сочетании с узнаваемым стилем марки.

  • В El Tempo источником вдохновения для стилистов при создании осенне-зимней коллекции послужило искусство балета – воплощение изящества и … удобства. Какой же танец в неудобной обуви? Новая коллекция марки «ARABESQUE: Искусство испанского стиля» - идеал для городских жителей, которым в новой обуви покорятся все препятствия, сопровождающие путешествие по любимому или новому городу.

  • Conso Wear – это не только стильные и удобные пуховики, но и трикотаж, и аксессуары, позволяющие оставаться элегантной даже в случае непогоды. Осенне-зимняя коллекция марки - идеальный вариант для создания образов на каждый день.

  • Gloria Jeans – идеальная одежда для молодежи. Тинейджерам наверняка придутся по вкусу образы в духе Sport Style и Street Fashion из осенней коллекции.

  • В Modis подумали и о тех, кто только-только пошел в школу. Вчерашним выпускникам детского сада тоже хочется выглядеть стильно и ярко, не отставая от родителей! В новой коллекции марки есть все для встреч с друзьями или поездок за город. 

На третьем этаже «Хорошо!» вас ждут:

  • Silver Spoon – марка, которая поможет родителям приучить ребенка к деловому стилю с ранних лет. Нет, школьная форма – это не скучно! Это возможность выглядеть стильно уже сейчас, в школьные годы, не дожидаясь выхода на первую работу. И новая коллекция марки - лишнее тому подтверждение!

  • В «Детском мире» представили осенне-зимнюю коллекцию в ярких тонах. Каждый ребенок, даже самый капризный, охотно будет носить яркие рубашки и кофты, зимние куртки и шапки, ведь это не только тепло (о чем беспокоятся родители), но и актуально в новом сезоне (что волнует юных модников).

Иными словами, среди новых поступлений каждый найдет для себя что-то по вкусу, будь то мама троих детей, собирающийся вот-вот войти во взрослую жизнь старшеклассник, юная тусовщица или управляющий собственным рестораном. Мы приглашаем за покупками всех!

Отличного шопинга!

Поделиться