Осенняя коллекция 2017 от Mario Mikke

14 сентября 2017 — 1 октября 2017
Осенняя коллекция 2017 от Mario Mikke

Источником вдохновения дизайнеров бренда Mario Mikke в новом сезоне 2017 стал бескомпромиссный стиль мегаполиса, сочетающий в себе красоту, функциональность и, конечно, комфорт. Необычное слияние модных течений города, таких как классика, гранж и спорт разграничило коллекцию на три самостоятельные линии.

Так, линия Casual classic представлена изящными туфлями, ботильонами, сапогами и даже ботфортами. Оригинальность моделям придает отделка: матовая или лаковая с тиснением и без. В новой коллекции можно встретить цветную вышивку, благородно подчеркивающую, уникальность этой линейки обуви. Цветовая палитра полна элегантности и благородства, в коллекции преобладают монохромные цвета осени: алый, бордо, индиго, графит и черный.

Отдельное место в новой коллекции отведено моделям стиля гранж. Брутальные ботинки на грубой подошве, полусапоги с объемным голенищем, сочетание тракторной платформы и каблука, а также ботинки на шнуровке. Оттенки этой линии так же лаконичны: хаки, серый и черный. Минимум цвета и максимум металлической фурнитуры – самодостаточная обувь.

В линии Sport осенней коллекции 2017 дизайнеры Mario Mikke не ограничились кроссовками и кедами: коллекция пополнилась слипонами, сникерсами и даже полуботинками. Любительницы городского стиля найдут для себя трендовые новинки, отделанные крупными стразами, меховыми элементами, а также фактурной шнуровкой или замысловатыми заклепками.

Приобрести новую коллекцию марки можно на втором этаже «Хорошо!».

1000x1000.jpg

VelNov_1000х1000.jpg

Поделиться