Актуальная и стильная домашняя одежда

Стиль
Актуальная и стильная домашняя одежда

Как одеваться дома, чтобы выглядеть красиво, стильно и актуально? 

Главное отличие домашней одежды от повседневной — удобство и комфорт. Зачастую одежда для дома — это та, которую уже нельзя надеть на улицу. Если к вам неожиданно нагрянули гости, а вы в панике понимаете, что прежде чем открыть дверь, вам необходимо переодеться — эта статья для вас. 
Вариантов домашней одежды множество: это платья и юбки, трикотажные костюмы, свитеры, пижамы, халаты, красивые тапочки тапочки, костюмы худи+джогеры. 

Какую одежду точно не стоит носить дома:

  • Старые растянутые футболки и штаны;
  • Одежду с дырками и пятнами;
  • Несовременные модели одежды, которую жалко выбросить;
  • Пижамы (в них только спят).

Какую одежду стоит носить дома: 

  • Новые и удобные домашние костюмы;
  • Женственные платья или юбки;
  • Халаты из качественных материалов;
  • Модные лосины и туники, новые красивые футболки;
  • Свитера оверсайз или костюм джогеры+худи;
  • Домашние трикотажные костюмы.

Купите себе несколько комплектов одежды для дома на разный случай: 

  1. Для «грязной» работы по дому или на кухне;
  2. Для отдыха и сна;
  3. Для досуга;
  4. Для жаркого и холодного сезона.

Приходите в магазин O'Stin за удобными и красивыми атласными пижамками, хлопковыми комплектами и костюмами. Нежные оттенки подчеркнут вашу женственность, а различными принтами можно выразить свою индивидуальность. 

ост.jpg


Магазин H&M отличается роскошным ассортиментом домашних костюмов, пижамок, уютных пледов и халатов.

В холодное время года вас выручат костюмы с длинными утеплёнными брюками — купите однотонный или замиксуйте комплект из своих любимых цветов и пусть он радует вас всю зиму! 

hm.jpg

Если предпочитаете женственный стиль, то выбирайте удлинённые футболки и толстовки для дома. В них тепло и очень комфортно. А в мягкие уютные кардиганы так приятно закутаться с чашечкой какое вечером. 

hm2.jpg


Любительницы ярких красок и модного кроя — приходите в Uniqlo за своей идеальной домашней капсулой. В тёплое время года незаменимыми станут мягкие хлопковые брюки и рубашки. А в осенне-зимний период лучшим выбором будут костюмы с удобными брюками на резинке или с кулиской.

uni.jpg


В магазине Modis найдётся домашний комплект и пижама на любой вкус. Кто сказал, что дома нельзя выглядеть ярко и нарядно? Можно, даже нужно!

Круче всего смотрится шёлковый или атласный пижамный комплект. Но вы также можете подобрать хороший хлопковый или трикотажный и будете выглядеть очень стильно.

modis.jpg

Трикотажные вещи — это, пожалуй, лучшие вещи, которые стоит носить дома. Трикотаж приятен телу, отлично тянется, а возможных вариантов «луков» существует несметное количество.

12.jpg

Поделиться