3D планетарий в гостях у «Дети Могут»

21 августа 2017 — 2 сентября 2017
3D планетарий в гостях у «Дети Могут»

Для самых любознательных к Дню Знаний в Центре Впечатлений «Дети Могут» подготовили подарок: здесь вас ждет программа «Астрономия для детей», которая пройдет 2 сентября в 17:00.

Сценарий программы подготовлен на основе методического пособия для планетариев, разработанного под кандидатом педагогических наук Е.П. Левитаном. В рамках небольшого шоу (а это самая доступная для восприятия юных исследователей форма) детям расскажут о строении Солнечной системы, звездах и созвездиях, космических расстояниях, разделяющих Солнце и другие звезды, о температуре и размерах ближайшей к нам звезды. Увлекательные диалоги Гнома Волшебника и Гнома Любознайки и красочное путешествие по Солнечной системе поможет малышам прикоснуться к сложной науке — астрономии.

Фильм понравится даже самым маленьким: в нем – множество ярких спецэффектов, обзор на 360 градусов и 3D эффект присутствия, что не дает отвлечься от сути происходящего. Демонстрация происходит в специальном куполе с мягким полом. Купол рассчитан на одновременное пребывание до 30 человек.

Стоимость билета на мероприятие – 800 руб. (сюда включено посещение представления и игровой площадки). Возраст: от 3-х лет. Продолжительность – 35 минут.

Узнать подробности, а также забронировать место можно по телефону: +7 (499) 391-57-66

Центр Впечатлений «Дети могут» расположен на третьем этаже нашего торгово-развлекательного центра.

Поделиться