Коллекция Spring 2.0 от Kiko Milano

7 февраля 2017
Коллекция Spring 2.0 от Kiko Milano

Нежные цвета и свежие запахи – вот что необходимо, чтобы не только разнообразить зимние будни, но и встретить весну, заранее подобрав образы для прогулок под ярким весенним солнцем. Приятные хлопоты, не так ли?

Представляем вашему вниманию лимитированную коллекцию Spring 2.0 от Kiko Milano. Здесь есть все, чтобы достойно встретить новый сезон: цветы хлопчатника, запах зеленого чая и защитные свойства семян моринги. Каждое средство подарит вам красоту и новые ощущения.

Однородный цвет лица, естественное сияние кожи, пышные ресницы и яркая подводка, привлекающие внимание к вашим глазам, сверкающее покрытие губ… Быть красивой гораздо проще, чем кажется на первый взгляд!

Вдохновением для создания этой коллекции послужила сама природа. Исключительная игра сияния и отблесков – не только в макияже, выполненном с помощью средств из этой коллекции. Поверхность каждой упаковки также мягко отражает первые лучи дарящего тепло весеннего солнца, благодаря тонкости рифления и выбору в пользу белого цвета.

Прикоснуться к естественной красоте и стать обладательницей одного или нескольких средств из коллекции Spring 2.0 можно в бутике Kiko Milano на первом этаже ТРЦ «Хорошо!».

untitled.png

untitled1.png

untitled2.png

untitled3.png

untitled4.png

EU-US_Collection_Spring_Family.jpg

Поделиться