Скидки до 40% в магазине «Московский Ювелирный Завод»

22 мая 2017 — 31 мая 2017
Скидки до 40% в магазине «Московский Ювелирный Завод»

Выпускной бал – главное событие в жизни каждого выпускника. Этот день – единственный в жизни, который больше не повторится. И желание каждой выпускницы быть королевой бала понятно. Но какая же королева без идеально подходящих к платью украшений из драгоценных металлов?

Подобрать украшения можно в магазине «Московского Ювелирного завода»: ассортимент здесь действительно огромен. А сейчас, в период подготовки к выпускным, можно сэкономить до 40% на покупке изделий из золота или платины со вставками из драгоценных камней. Отличный шанс приобрести украшения мечты!

Условия акции:

  • Акция проводится до 31 мая включительно;

  • При покупке изделий из золота, платины со вставками из драгоценных камней из специального ассортимента предоставляется скидка 40% от стоимости изделия;

  • Количество изделий ограничено;

  • Предложение по акции не суммируется с другими действующими акциями и предложениями, а также со скидками по дисконтной карте Клуба МЮЗ;

  • Покупатель может отказаться от участия в акции и приобрести изделие из золота, платины со вставками из драгоценных камней по другим действующим скидкам и предложениям.

Ждем вас на первом этаже ТРЦ «Хорошо!».

Поделиться