Скидки от «Формулы Кино» - каждому!

17 января 2017
Скидки от «Формулы Кино» - каждому!

В кинотеатре «Формула Кино на Полежаевской» проходит ряд выгодных акций.

Во-первых, настоящему киноману теперь можно сделать поистине шикарный подарок: подарочные карты на поход в кинотеатры сети «Формула Кино»! В продаже есть карты номиналом 1 000, 3 000, 5 000 руб. и разным дизайном на выбор.

Во-вторых, дети, для которых каждое посещение кинотеатра – праздник, могут проходить по специальному детскому билету, который действует в кинотеатре «Формула Кино на Полежаевской» для детей от 4 до 12 лет включительно. Продается он в кассах кинотеатра по специальной цене, что позволяет сэкономить!

Данное предложение действует каждый день и распространяется на фильмы с возрастным ограничением 0+, 6+, 12+ на сеансы до 20.00*.

Удобные для себя сеансы можно выбрать здесь.

*Скидка не распространяется на альтернативный контент. Подробности акции – здесь.

Также спешим сообщить, что смотреть кино с максимальным комфортом и в идеальном качестве можно дешевле. В кинотеатре «Формула Кино на Полежаевской» скидку** может получить практически каждый второй!

  • Бесплатно могут посетить кинотеатр дети до 3-х лет и ветераны ВОВ;

  • За полцены в кино могут сходить пенсионеры, члены многодетных семей и люди с ограниченными возможностями при предъявлении на кассе соответствующих документов;

  • В кино со скидкой 30% могут сходить студенты (при предъявлении студенческого билета) и группы от 20 человек (заявку необходимо подавать заранее, а сопровождающий группы может посетить сеанс бесплатно).

**Скидки не распространяются на фильмы, попадающие под действие меморандума со стороны прокатчика, на билеты VIP, Бизнес, Премиум, фильмы в формате IMAX, Dolby Atmos и сеансы «Мувик».

Поделиться