Cкидка 25% на все женские аксессуары и обувь для дома в Rendez-Vous

2 марта 2018 — 11 марта 2018
Cкидка 25% на все женские аксессуары и обувь для дома в Rendez-Vous

Начало весны - отличный повод заглянуть в магазины Rendez-Vous! Большому выбору** модных аксессуаров будут рады и те, кто ищет подарок, который запомнится надолго, и те, кто хочет обновить свой весенний образ! А скидка 25%* на все женские аксессуары и обувь для дома вас приятно удивит. Торопитесь, акция длится до 11 марта! Успейте подготовиться к главному весеннему празднику с Rendez-Vous и дополните свой образ стильными аксессуарами из последней коллекции!


*Скидка 25% распространяется только на товары без действующих скидок из указанных категорий, не распространяется на подарочные карты и не суммируется с картой Privilege.

**Ассортимент ограничен. 

В акции участвуют женские сумки, рюкзаки, портфели, клатчи, косметички, кошельки, портмоне, визитницы, ключницы, бьюти-кейсы, чехлы для планшета и мобильного телефона, перчатки, шапки, зонты, ремни, колготки, носки, леггинсы, колодки, подследники, зеркала, гребни, заколки, крабы, ободки, резинки, расчески для волос, щетки для ногтей, электрические пилки и домашняя обувь. Скидки на рюкзаки бренда XD Design применяются в корзине после авторизации.

Подробнее об условиях акции: https://www.rendez-vous.ru/events/id/112/

Акция действует с 24 февраля 2018 по 11 марта 2018

Предложение для владельцев карт Privilege действует на сайте rendez-vous.ru и во всех офлайн-магазинах Rendez-Vous по России.

Поделиться